Похоже Моргенштерн всё-таки свалил окончательно! ...

Что-то эта тема с российским рэпером, если его можно так назвать, не выходит с лент новостей. Высскажусь по этому поводу. Лично я о его творчестве знаю немного и имя Моргенштерн слышал только из новостей. Решил его послушать и вот, что я Вам скажу:
Не знаю, правдивы или нет разговоры о том, что он продавал через соцсети наркотики, но то, что таких "певцов" будет в нашей стране на одного меньше, я только ЗА! Прослушав несколько его треков у меня случился шок и, как Вы понимате, далеко не культурный!
Рэпер Алишер Моргенштерн мог улететь в Дубай после того, как покинул Россию.
Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник. Предположительно, в Эмираты рэпер вылетел из Минска, куда отправился 24 ноября.
Утверждалось, что рэпера видели утром 24 ноября вместе с женой и охранником при посадке на поезд «Москва-Минск» в Смоленске. Затем было опубликовано видео, на котором музыкант что-то обсуждает с охранниками в вагоне поезда, жена сидит рядом с ним.
Сообщения об исчезновении Моргенштерна из страны появились после заявления председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина, который обвинил рэпера в торговле наркотиками через интернет.