
В Россию не пустили более двухсот трудолюбивых украинских патриотов, намеревавшихся заработать денег на новые вышиванки.
Патриоты-гастарбайтеры из Сумщины, видимо, превозмогая отвращение, пересекли украинскую границу в пункте пропуска «Бачевск». И тут же стройное движение колонны дешевой рабочей силы на восток остановили пограничники.
По информации пограничников, большинство патриотов направлялось, страшно сказать, в Москву. Однако, у них не было с собой достаточно средств, чтобы проживать в одном из самых дорогих городов мира и их завернули обратно в Цеевропу.
В период с 12:00 до 15:00 было возвращено 216 наших соотечественников, которые следовали на 39 микроавтобусах. Данные действия российская сторона объясняет тем, что согласно Федерального закона Российской Федерации от 15 августа 1996 года № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» наши соотечественники не смогли подтвердить наличие средств для проживания на территории Российской Федерации и последующего выезда из Российской Федерации., - заявил Роман Ткач, представитель Сумского пограничного отряда.
http://www.gorod.sumy.ua/news_32578.html
Все остальные пункты пропуска работают в штатном режиме, и только на «московском направлении» прорыв еврооптимистов был остановлен, что немедленно привело к возмущениям и протестам.
Ведь пока ЕС не дает безвизового режима, последователи майдана и герои "АТО" вынуждены зарабатывать в «стране-бензоколонке», разговаривать по-русски и принимать пищу из рук «агрессора». И тут вдруг внезапный приступ «небратского отношения» и высылка в счастливую и благополучную страну победившей демократии из лютого Мордора.
Естественно, всему виной стена, которую строил-строил, но не достроил экс-премьер Яценюк, сбежавший в США с наворованными миллиардами. Европейский вал, безусловно, ограничил бы поток украинских гастарбайтеров, жаль, Сеня не успел…
По мнению российских пользователей соцсетей, такое «бесчеловечное» отношение к нерабам связано с выборами: отсекают на границе потенциальных террористов и провокаторов. Все остальные советуют «Гнать всех свидомых в сторону «исторического европейского выбора» нещадно.
К слову, по инсайдерским данным, в колонне нерабов было несколько десятков воинов АТО. Они ведь на полном серьезе считают это вполне себе нормальным-сначала «пидты воюваты з рашкою», а потом ехать туда батрачить.
ЗЫ: Работать надо на Родине! Или патриотизм уже закончился?
НА - и никак иначе.
Сначала дома у себя пусть порядок наведут.
Своей либеральной сволочи, ориентированной на Западный мир, хватает, не знаем уже куда их сплавить.
Видимо патриотизм не всегда граничит с идиотизмом. И не факт, что те кто едут зарабатывать за границу, ярые патриоты. С одной стороны жалко их, простые люди зарабатывают руками. А с другой есть и такие совсем не товарищи как Б.Акунин, гонорары из Мордора получать не западло, а из граду Лондону обсирать нормально.
Украинский патриотизм всегда граничит с безумством.
Чем дольше продлится идеология украинства, тем больше будет проблем на Украине, тем больше будет нищать население Украины.
И, так как большинство населения не способно различить причину и следствие, то ненависть и озлобление будет направлено не на хунту, а на Россию и русских.
ага, это как все ярые поцреоты рашки однажды собираются и валят забугор. а того хуже и вообще в пиндостан