В Германии беженец с мачете убил женщину и ранил двоих человек ...
Даже не знаю, что тут ещё добавить. По-моему, название статьи и так говорит само за себя...

Неизвестный в городе Ройтлинген (земля Баден-Вюртемберг, Германия) напал с мачете на женщину и убил ее, сообщает таблоид Bild.
Нападение произошло возле киоска с кебабом, еще двоих человек нападавший ранил. Мужчина задержан полицией.
В пресс-службе полиции сообщили, что нападавшему 21 год и он запросил в Германии статус беженца из Сирии.
Преступника удалось нейтрализовать: водитель проезжавшего мимо BMW сбил его. Мужчина остался жив, прибывшая на место полиция его задержала. О мотивах преступника пока не сообщается. Стражи порядка лишь заявили, что нападавший, скорее всего, действовал в одиночку.
В полиции также уточнили, что инцидент произошел в районе автобусного вокзала, и что между нападавшим и женщиной произошла ссора.
ЗЫ: А вообще, конечно, то что сейчас творится в Европе - это полнейшая жесть! Ну или результат бездарной политики. Кому как нравится. Так что доигрались толерасты!
А ведь все эти миллионы беженцев только только начинают приживаться и адаптироваться, но уже показывают европейцам "кто теперь в доме хозяин". То ли ещё будет!

Неизвестный в городе Ройтлинген (земля Баден-Вюртемберг, Германия) напал с мачете на женщину и убил ее, сообщает таблоид Bild.
Нападение произошло возле киоска с кебабом, еще двоих человек нападавший ранил. Мужчина задержан полицией.
В пресс-службе полиции сообщили, что нападавшему 21 год и он запросил в Германии статус беженца из Сирии.
Преступника удалось нейтрализовать: водитель проезжавшего мимо BMW сбил его. Мужчина остался жив, прибывшая на место полиция его задержала. О мотивах преступника пока не сообщается. Стражи порядка лишь заявили, что нападавший, скорее всего, действовал в одиночку.
В полиции также уточнили, что инцидент произошел в районе автобусного вокзала, и что между нападавшим и женщиной произошла ссора.
ЗЫ: А вообще, конечно, то что сейчас творится в Европе - это полнейшая жесть! Ну или результат бездарной политики. Кому как нравится. Так что доигрались толерасты!
А ведь все эти миллионы беженцев только только начинают приживаться и адаптироваться, но уже показывают европейцам "кто теперь в доме хозяин". То ли ещё будет!