"Россия стягивает в Крым войска и ЯДЕРНОЕ оружие" ...
С таким сенсационным заголовком наши друзья выложили в сеть видео, на котором представлены колонны российской военной техники направляющиеся в Крым.

фото Артём Трофимов / asaratov.livejournal.com
Как я понял, это перебрасывали технику для недавних учений. Не знаю, где там украинцы разглядели ядерное оружие, однако рвануло у патриотов основательно. Комментаторы жгут ядерным напалмом, тиражируя "ядерную угрозу" по всем украинским ресурсам и пабликам )))
"Ядерное оружие" появляется на 30-й секунде:
Не удивлюсь, если завтра этот ролик прокрутят по всем федеральным каналам, с пометкой: "Россия готовится нанести ядерный удар" ) Порошенко уже потирает ручки, планируя как будет впаривать эти "доказательства" мировому сообществу, выставив Россию как ядерную угрозу всему западному миру )
Ну понять можно, просто ребята современного оружия в глаза никогда не видели)
Все комментарии к видео достойны, но этот особо взял за душу:
Иван Иванов: "Через 10-15 лет когда весь мир будет в онлайн режиме смотреть как люди осваивают Марс и Луну. Одичавшая русня в звериной шкуре, подпоясанная пулеметной лентой будет пытаться за бусы и зеркальца впарить кому нибудь свою территорию. А прикол будет в том что окажется , никому она нах не нужна))"
ЗЫ: Прямо сюжет для очередного шедевра ) Скоро по BBC покажут!

фото Артём Трофимов / asaratov.livejournal.com
Как я понял, это перебрасывали технику для недавних учений. Не знаю, где там украинцы разглядели ядерное оружие, однако рвануло у патриотов основательно. Комментаторы жгут ядерным напалмом, тиражируя "ядерную угрозу" по всем украинским ресурсам и пабликам )))
"Ядерное оружие" появляется на 30-й секунде:
Не удивлюсь, если завтра этот ролик прокрутят по всем федеральным каналам, с пометкой: "Россия готовится нанести ядерный удар" ) Порошенко уже потирает ручки, планируя как будет впаривать эти "доказательства" мировому сообществу, выставив Россию как ядерную угрозу всему западному миру )
Ну понять можно, просто ребята современного оружия в глаза никогда не видели)
Все комментарии к видео достойны, но этот особо взял за душу:
Иван Иванов: "Через 10-15 лет когда весь мир будет в онлайн режиме смотреть как люди осваивают Марс и Луну. Одичавшая русня в звериной шкуре, подпоясанная пулеметной лентой будет пытаться за бусы и зеркальца впарить кому нибудь свою территорию. А прикол будет в том что окажется , никому она нах не нужна))"
ЗЫ: Прямо сюжет для очередного шедевра ) Скоро по BBC покажут!