
фото Артём Трофимов / asaratov.livejournal.com
Один кучерявый человек утверждает, что только крокодилы спасут эту страну от мудаков. Не берусь рассуждать о справедливости этого выражения, просто добавлю, что, по моему мнению, вместе с крокодилами должны присутствовать ещё и несколько качественных 3,14здюлин.
Извините за мой французский, но иногда так хочется, чтобы эти 3,14здюлины были доставлены к этим мудакам прямо по адресу.
Недавно, как было обещано президентом, вход на территорию заповедника Херсонес Таврический для жителей и гостей города Севастополя сделали бесплатным. Вход оказался не только бесплатным, но и не совсем входом, так как двери, через которые можно было пройти, тупо взяли и заварили.


Люди приходят, охреневают и возвращаются туда откуда пришли. Тем кто помоложе и попроворней, чтобы прогуляться по заповеднику и подышать свежим морским воздухом, приходится перелезать через забор.


Людям постарше возрастом остаётся лишь любоваться Херсонесом через закрытую дверь и мысленно "благодарить" тех, кто это сделал.

Отмечу, что до главного входа идти приблизительно 3-4 километра. Так что для многих, особенно для пенсионеров, прогулки по любимому месту закончены. Зато теперь, бл**ь, ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!
UPD: Выяснилась причина закрытия прохода - http://asaratov.livejournal.com/4858530.html
http://sevastopol.su/news.php?id=84152
Всё равно укы виноваты
Или проще в ЖЖ написать и ничего не делать?
Сориентироваться не могу.
на плане указать можете?