Артём Трофимов (asaratov) wrote,
Артём Трофимов
asaratov

Categories:

Поход "Термальные источнки Кавказа". Присоединяйтесь! ...

В конце этого месяца туристический клуб "Кулуар" организовывает один из самых легкодоступных и интереснейших маршрутов по горному Кавказу. В этом посте я расскажу о маршруте и условиях участия в этом увлекательном путетествии.

Кстати, этот маршрут я собираюсь пройти впервые и уже долгое время мечтал побывать на Кавказе. Так что, кому эта тема интересна, то приглашаю присоединится, познакомиться и вместе насладиться уникальной природой горного Кавказа ) До встречи!

Преимущество этого маршрута заключается в том, что он под силу даже школьникам младших классов. Без лишних усилий и изнурительных многочасовых переходов мы побываем в одной из самых красивых кавказских долин, реки которой берут своё начало на склонах величественного Эльбруса!






В походе к термальным источникам Кавказа вы:

- Побываете на одной из самых красивых долин Северного Кавказа



- Увидите снежные вершины Эльбруса и даже сможете подняться на его склоны



- Искупаетесь и расслабитесь в природных термальных источниках с лечебной водой



- Насладитесь панорамами и живописными пейзажами кавказского края



- Подниметесь к горному озеру Кольцевое, в чистейших водах которого любуются собой вершины Кавказского хребта



- Встретитесь с горными пастухами и их пасущимися стадами



С ребятами из туристического клуба "Кулуар" я уже преодолел не одну сотню километров и каждый раз - это незабываемое приключение и масса положительных эмоций на всю жизнь )

Узнать более подробно о маршруте и цене можно тут - http://kuluarpohod.com/routes/termalnie-istochniki-kavkaza/

Задать любые интересующие Вас вопросы по походу, Вы сможете в комментариях к этому посту или напрямую у организатора - info@kuluarpohod.com

Заявка для участия - http://kuluarpohod.com/order/?route=41&date_start=299
Tags: Кавказ, интересно
Subscribe

promo asaratov february 24, 2016 15:45 10
Buy for 50 tokens
Уже несколько дней, практически не отрываясь, любуюсь этим зрелищем - https://www.geocam.ru/online/iss/
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 45 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →