Артём Трофимов (asaratov) wrote,
Артём Трофимов
asaratov

Categories:

Герой "Русской весны" в Севастополе для Путина уже не герой?! ...

Или почему Алексей Чалый во время прибывания президента России в Севастополе так и не встретился с Путиным.


фото asaratov.livejournal.com



Для многих, как и для меня, было удивлением, что Алексея Чалого не пригласили ни на одно официальное мероприятие во время двухдневного рабочего визита Путина в Севастополь. Ведь именно он, вместе с президентом, подписывал договор о вхождении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации

На многих форумах этот вопрос поднимался и очень эмоционально обсуждался. Однако, точного ответа никто так и не знает. Выдвигались только варианты и предположения.

За комментарием по этому поводу севастопольские журналисты обратились к члену Президиума и политического совета севастопольского регионального отделения партии "Единая Россия" Дмитрию Белику.



Белик оказался ещё тем знатным троллем :)

"Когда приезжает глава государства всё-таки существует определённый дресс-код. Думаю, что пригласили тех, кто способен его соблюдать. Это моё единственное предположение".

Напомню, что на торжественное мероприятие, которое проходило в Кремле, в честь воссоединения Крыма с Россией, Чалый пришёл на встречу к президенту в свитере. Я тогда чуть под стол не сполз, когда увидел его прикид в прямом эфире )



ЗЫ: Многие его тогда предупреждали, что ему этот свитер ещё не раз аукнется ;)
Tags: интересно
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo asaratov февраль 24, 2016 15:45 10
Buy for 50 tokens
Уже несколько дней, практически не отрываясь, любуюсь этим зрелищем - https://www.geocam.ru/online/iss/
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 78 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Journal