Артём Трофимов (asaratov) wrote,
Артём Трофимов
asaratov

Categories:

Стерилизовать принудительно! ...

Это же какой нужно быть идиоткой, чтобы додуматься до такого?

https://img-fotki.yandex.ru/get/15531/225452242.3d/0_14aabb_c2c50319_orig



Я кстати знаю одну такую мамашу, которая мне доказывала, что маленькие дети любят пиво и в ограниченных количествах малышам после полугода давать его безопасно. И давала! Мол, успокаивает нервы и они лучше засыпают и меньше кричат. "Я мать - мне виднее".

"Идиотка", - тогда подумал я.

И вот Вам ещё одна дура. Только у этой такие способы успокаивания нервов детишкам оказались куда более плачевными.

В Алтае вынесли "суровый" приговор горе-мамаше, которая до смерти напоила своего шетимесячного ребёнка пивом, которое она добавила девочке в питание.

Привело это к тому, что ребёнок отравился этиловым спиртом, который попал в кровь девочке, в количестве 0,2 промилле, — рассказали в прокуратуре республики. Этого вполне хватило для сильнейшего отравления организма, которое привело к смерти. Объяснила она свой поступок тем, что девочка постоянно болела и плакала, а алкоголь должен ей был помочь крепче спать и меньше плакать. Как-то так!

Мать раскаялась, пришла в полицию с повинной, горько лила слёзы, а в сентябре женщина родила ещё одного ребёнка. Суд всё вышеперечисленное учёл и судья не стал мамашу лишать свободы, а избрал меру пресечения в качестве ограничения свободы на один год. То есть домашний арест и подписка о не выезде.

ЗЫ: Отправил такой же мамаше, о которой я говорил в начале поста, ссылку на эту новость. Пусть почитает к чему могут привести такие «лечебные методы».

Как Вы считаете, раскаяние и наличие ещё одного ребёнка - это повод, для вынесения такого мягкого приговора для этой женщины?

Мягкий приговор или нет?

Женщина раскаялась и имеет ещё одного ребёнка. Так что приговор нормальный.
38(23.6%)
Таких матерей нужно лишать родительских прав и сажать за решётку.
63(39.1%)
Не надо сажать, просто стерилизовать принудительно.
46(28.6%)
Свой вариант наказания
14(8.7%)
Tags: жизненно, новости
Subscribe

promo asaratov february 24, 2016 15:45 10
Buy for 50 tokens
Уже несколько дней, практически не отрываясь, любуюсь этим зрелищем - https://www.geocam.ru/online/iss/
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 55 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →