Думаю все уже знают эту сволочь, которая расстреливала людей 2 мая в Одессе. Так вот, оказывается он разыскивается Украинским МВД с 16 марта.
пруф
Статья 190. Мошенничество часть 1.
Завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество). Наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет.
Склоняюсь к мнению, что украинские "власти" вербуют уголовников в качестве карателей. Видимо теперь он как "герой Украины" будет полностью амнистирован.
Вот кстати видео "подвигов" "раненного в ногу" сотника Мыколы:
ЗЫ: Вот Вам и херои Украины: фашисты, уголовники и обдолбанные малолетки. Европа ждёт вас. Слава Украине!
Edited at 2014-05-06 10:19 am (UTC)
Вроде все чисто...
Мыкола с Парубием, за 3 дня до трагедии в Одессе
Re: Мыкола с Парубием, за 3 дня до трагедии в Одессе
Re: смутное время
Или трепло бандеровское...
Всё сфабриковано. Видео подложное - компютерная графика, скрин сайта - фотошоп.
И не только спецслужбы Запада