Categories:

Донецкая Народная Республика обратилась к Владимиру Путину ...





События на Юго-Востоке Украины развиваются с ошеломляющей скоростью. Нет, я конечно предполагал, что промедлений не будет, но что бы вот так...

Буквально несколько часов назад на собрании Донецкого совета провозгласили создание Донецкой народной республики, после чего приняли решение о проведении референдума об отделении от Украины.

А сейчас даже успели обратиться к Российской Федерации, а конкретно к Владимиру Владимировичу Путину:

Донецкая народная республика просит Владимира Путина ввести миротворческий контингент

Депутаты Донецкого областного совета и сторонники федерализации Украины, объявившие о создании Донецкой народной республики, обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой о защите и о вводе временного миротворческого контингента в регион.

«Без поддержки нам одним будет непросто выстоять против киевской хунты», - сказано в заявлении, которое депутаты приняли в понедельник.



ЗЫ: Однако Донецк оказался шустрее чем мы все предполагали ) Как думаете, увидим мы вежливых людей на Юго-Востоке?
promo asaratov 二月 24, 2016 15:45 10
Buy for 50 tokens
Уже несколько дней, практически не отрываясь, любуюсь этим зрелищем - https://www.geocam.ru/online/iss/