Игра в снежки уже вне закона? ...
Группа подростков была задержана в Петербурге за массовую игру в снежки, а на вопросы: "За что?", они получили простой ответ полицейских: "За хождение по газону". Так что, друзья, осторожнее договаривайтесь о массовых мероприятиях в социальных сетях, ведь на момент начала этой неудавшейся "снежной битвы" их уже терпеливо дожидались блюстители правопорядка ;)













