Category:

Игра в снежки уже вне закона? ...

Группа подростков была задержана в Петербурге за массовую игру в снежки, а на вопросы: "За что?", они получили простой ответ полицейских: "За хождение по газону". Так что, друзья, осторожнее договаривайтесь о массовых мероприятиях в социальных сетях, ведь на момент начала этой неудавшейся "снежной битвы" их уже терпеливо дожидались блюстители правопорядка ;)



    

























promo asaratov february 24, 2016 15:45 10
Buy for 50 tokens
Уже несколько дней, практически не отрываясь, любуюсь этим зрелищем - https://www.geocam.ru/online/iss/