Артём Трофимов (asaratov) wrote,
Артём Трофимов
asaratov

Category:

Разоблачение Рианны ... ;)

Певица решила сделать "подарок" на Рождество своим поклонникам,
что из этого получилось?... ;)




    

Недавно певица опубликовала на своей странице INSTAGRAM фото якобы своей пятой точки:


Пользователи инета и тем более поклонники Рианны уже привыкли, что она неоднократно выкладывала в сети( в Твиттере и др.) свои откровенные фото.




Видно и на этот раз певица решила обрадовать публику перед Рождеством. Но певицу почти тут же спалили и выяснилось что данная попа принадлежит американской порно-"звезде" ChristyMack.


Рианна всего лишь поправила кое что на фото, добавив туда лист марихуаны( интересно, сама фотожопила))


Не совсем понятен смысл для чего она это сделала, народ стебается, что мол ей не хватает популярности и она таким образом ее стремится поднять)) может конечно певица и не думала выдавать сию задницу за свою...но ....вышло как то наоборот Раньше Рианну уже обвиняли в плагиате ( она якобы использовала фотографии для своего клипа не получив разрешения у самого фотографа) на что в принципе не замедлила ответить сама ChristyMack в своем Твиттере вот и сама оригинальная обладательница данной задницы







Конечно на ее странице фото более откровенные чем у Рианны, но у Кристи и "работа" обязывает))
Tags: интересно
Subscribe

promo asaratov february 24, 2016 15:45 10
Buy for 50 tokens
Уже несколько дней, практически не отрываясь, любуюсь этим зрелищем - https://www.geocam.ru/online/iss/
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 9 comments