Артём Трофимов (asaratov) wrote,
Артём Трофимов
asaratov

Category:

Пятничный интимный вопрос ... ;) (18+)

marv вещает:

Всем приветы! 
Как вы уже заметили, раз в Эфире Пятничный Интимный Вопрос, значит наступила пятница (спасибо кэп),
с чем я вас прямо сейчас и поздравляю! :)


222

      

На прошлой неделе мы с вами пукали. Хотя даже не столько пукали, сколько обсуждали свои впечатления от пуканий и пукателей. На самом деле рад, что многие из вас не постеснялись поделиться с нами своими весёлыми историями на эту тему. Да и с какой стати стесняться? Те, кто стесняются, ПИВ не читают ;)

111

Да уж, повеселили вы меня прошлый раз. Запукали тут всё что можно ))
Сегодня же я предлагаю обсудить тему, которая не пахнет. Обещаю ) И пусть уже не лето, хотя тема на самом деле более летняя и мокрая, зато у каждого из нас, наверняка, поднакопилось опыта в том деле, о котором мы сегодня с вами поговорим.

Расскажите, где вы чаще всего занимаетесь сексом? Уверен, большинство из вас ответит в контексте мебели, спальни и квартиры. Более весёлые люди расскажут про автомобили, подъезды и лифты. Но кто-то из вас определённо вспомнит секс на природе. Лес, полянка, сеновал...здесь романтика во всём, начиная от муравья, ползающего по чьей-то попе, комаров, вгрызающихся в чьи-то спины, и до зелёных коленок на джинсах из-за травы... Но есть и ещё один "вид" природы, о котором я сейчас умолчал. Водоёмы. Моря, реки, озёра, душевые кабинки в конце концов )) Сегодня мы поговорим именно про них. А если конкретнее, то про секс в них.

Поднимите руки, кто занимался сексом в море (озере, реке)? Какие впечатления?
Брезгуете или нет? Зараза типа может попасть итд итп...
Занимаетесь ли сексом в дУше? А может кто-то освоил технику секса в обычной ванной и (что немаловажно) это кому-то действительно понравилось? 

Короче говоря, предлагаю всем нам сегодня обсудить секс во всех проявлениях воды. 
Девушки, если вы бываете на столько влажные, что и моря не надо, расскажите об этом тоже, мы вас хором поприветствуем :) 
Subscribe

promo asaratov february 24, 2016 15:45 10
Buy for 50 tokens
Уже несколько дней, практически не отрываясь, любуюсь этим зрелищем - https://www.geocam.ru/online/iss/
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 28 comments