Это только в России такое: PS с 1 июля 2012 г. продажа спиртного в киосках запрещена!)
7 Дайте спичек и пару пакетов ... Это только в России такое:PS с 1 июля 2012 г. продажа спиртного в киосках запрещена!) интересно